Баны

Сведения о нашем сервере и раздел вопросов по нему.

Сообщение 09 авг 2010, 18:15

Баны

Баны раздаются по разным причинам будь то убийство на чужой базе, убийство своей команды, мат или вы показались сомнительным игроком.
Если вас кикнули с сервера и вы не понимайте по какой такой причине, не спешите винить в этом администрацию, есть такое понятие на сервере как "резервные слоты", если сервер полон, а в это время заходит человек из резервного списка, то автоматически кикается игрок с сервера (мы не выбираем кого кикать, все делается автоматически). Еще вас может забанить Punkbuster, тут мы тоже не имеем к этому отношения.

Если вы несогласны с решением администрации по поводу бана пишите в этой теме.

P.S. Сообщения с оскорблениями, матом и прочим бредом рассматриваться не будут.
Если вам не нравиться наша администрация или сам сервер, то ищите другой сервер. Не надо тратить свое и наше время.

Сообщение 13 сен 2010, 19:46

Re: Баны

Здравствуйте меня забанили с вашего серва с надписью haak/ceate , вот мне интересно по какой такой причине если читы я никогда не использовал, а хакать тем более не умею . мне это интересно так как это уже 2 серв на котором я часто играю и меня на нём банят по этой причине , ответьте пожалуйста если вас не затруднит.

Боец отряда GOLF

Сообщение 14 сен 2010, 09:32

Вас скорее всего забанил punkbuster, попробуйте его обновить. http://www.punkbuster.com

Сообщение 14 сен 2010, 10:16

Спасибо помогло :good:

Сообщение 29 сен 2010, 18:48

уважаемые! был 15 минут назад забанен на Вашем серваке (ник регистрации соответствует нику в БФБК2). Видимо админу показалось что я читерю. В свое оправдание хочу обратить внимание админа на то, что некоторые комбинации оружия более убойны чем другие - я, например фанат 870 дробовика с модом на пулю и на дамаг - одно попадание в любую часть тела приводит к смерти. Естественно вся моя статистика доступна в сети, а так же админ сам может попробовать эту комбинацию модов и убедиться в правдивости моих слов. так же хочу отметить, что ребята которые были застрелены мной - тупо лезли в три дырки которые простреливаются со 2го холмика и если Вас убивают - не факт что читерят - может кто-то просто хорошо сел, а может ваша тактика на поверку совсем и не тактика, а может у кого-то есть и реальный опыт боевых действий и он просто не полезет на открытые площадки в явные дырки... короче: Прошу, будьте людьми и разбаньте - не судите по одежке. Нормальный серв, не первый раз на нем играю. Был бы читер - не искал бы ваш форум и не писал стену текста.

Капитан Запаса

Сообщение 29 сен 2010, 21:30

Сорри чувак но я твоего ника в списке не вижу если ток не знаешь свой GUID/
А так я тебя даж не видел у ребят спрашивал никто тя тож не видел можт кто из отсутствующих.
Изображение

Командир отряда DELTA

Сообщение 29 сен 2010, 22:17

Я небанил, даже ник впервые вижу.
Изображение
Изображение

Сообщение 29 сен 2010, 22:55

CubasiS писал(а):Сорри чувак но я твоего ника в списке не вижу если ток не знаешь свой GUID/
А так я тебя даж не видел у ребят спрашивал никто тя тож не видел можт кто из отсутствующих.

а как свой GUID посмотреть?

Капитан Запаса

Сообщение 29 сен 2010, 22:58

Хз если честно.
Изображение

Сообщение 14 окт 2010, 16:45

Парни Я все понимаю вы админы!! и жестить так как жестите вы позволено только вам!! получил бан за то что взял танк с чужой базы! ну и хрен с ним! вымаливать что бы расбанили я не собираюсь! буду играть на другом серве!
След.

Вернуться в Информация о Сервере