Вопросы


Раздел для размещения анкет на вступление в клан и раздел по общим вопросам по клану.

Боец отряда ECHO

Сообщений: 50

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:58

Сообщение 11 дек 2010, 19:21

Re: Вопросы

отчасти для таких я правила и писал :)

Сообщений: 4

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:03

Сообщение 14 фев 2011, 20:12

Re: Вопросы

убедительная просьба-поставьте пароль или я хз че на вход на серв. что бы когда на ваш "хороший" сервер с вашими местными царьками зайдет нормальный человек и которого будут убивать со словами-"верт не занимать бла я сказал еб" и исключать за ответный тимкилл. так вот чтобы у нормального человека не портилось впечатление от игры после вашей дыры-ограничьте пожалуйста доступ на сервер.ОГРАНИЧЬТЕ ДОСТУП!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! (ет какбы и предложение по улучшению сервера вашего )
-------
p.s.-представьте скок отрицательной энергии к вам летит ,а скок уже прилетело я даж представить не могу. подумайте о своей карме(ауре) -не портите ее. вы же болеть чаще будете.серьезн.
Аватара пользователя

Сообщений: 48

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 17:49

Сообщение 15 фев 2011, 01:07

Re: Вопросы

У нас защитный экран в виде бабки-заговорщицы. А еще закон сохранения проклятий : сколько пришло, столько туда же и вернется. 8)
Аватара пользователя

Командир отряда DELTA

Сообщений: 262

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:34

Откуда: Оттуда

Сообщение 15 фев 2011, 09:41

Re: Вопросы

val654 прямо молитву прочитал. Аминь.
Изображение
Изображение

Сообщений: 4

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:03

Сообщение 16 фев 2011, 21:44

Re: Вопросы

эт просьба от всего человечества. оградите нас от вас. и мир станет чуточку лючьще.( а если серьезн -такими детскими вещами тип -ЭТ МОЙ СЕРВЕР , Я ТУТ ЦАРЬ И БОГ!! такими вещами страдают на закрытых серверах. и конечно же меня сильн огорчит если доступ открыт именно ради таких вами любимых моментов-кик или бан простого смертного. закройте доступ и играйте там со своими, и верт там будет вечно ваш ,и остальные игрушки у вас злые дети отбирать не будут). не.ну признайтесь приятно же кикать неугодных юзеров ? ну признайтесь же. вамж эт удовольствие доставляет. доставляет? воооот. наверняка сексуального характера? угадал? ну вот видите. эт я и хотел узнать.
-------------
P.S. и кстати не нойте что нытиков много.пока доступ к вам открыт сюда будут идтить и идтить и жаловаться.но вам же как бэ пох. так что смотрите на мою писанину и доставайте из широких штанин и покладайте да прям на монитор с моим сообщением.
Аватара пользователя

Капитан Запаса

Сообщений: 246

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:52

Откуда: Москва

Сообщение 16 фев 2011, 22:08

Re: Вопросы

val654 писал(а):.............. не.ну признайтесь приятно же кикать неугодных юзеров ? ну признайтесь же. вамж эт удовольствие доставляет. доставляет? воооот. наверняка сексуального характера? угадал? ну вот видите. эт я и хотел узнать.
-------------
P.S. и кстати не нойте что нытиков много.пока доступ к вам открыт сюда будут идтить и идтить и жаловаться.но вам же как бэ пох. так что смотрите на мою писанину и доставайте из широких штанин и покладайте да прям на монитор с моим сообщением.


Именно так и сделаем.
P.S> Разговаривать самим с собой задавая и отвечая на свои же вопросы.............. думаю стоит над этим задуматься
Изображение
Аватара пользователя

Сообщений: 48

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 17:49

Сообщение 17 фев 2011, 17:17

Re: Вопросы

This is madness!!! Мир сходит с ума... :crazy: :crazy: :crazy:

Сообщений: 4

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:03

Сообщение 18 фев 2011, 19:46

Re: Вопросы

по делу- предлагаю платить за ваш сервер(я плачу полностью). с вас-полная ваша изоляция от людей.(я про сервер)
Аватара пользователя

Капитан Запаса

Сообщений: 246

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:52

Откуда: Москва

Сообщение 18 фев 2011, 19:58

Re: Вопросы

У меня есть лучше предложение ты больше не заходишь на наш сервер и форум и играешь на серверах с правильными админами.
Дальнейшую дискуссию по данному вопросу не нахожу целесообразной.

P.S> Могу помочь с баном на нашем форуме.
Изображение

Сообщений: 4

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:03

Сообщение 19 фев 2011, 19:06

Re: Вопросы

ну тогда ответьте на вопрос и я вас покину-почему вы не хотите закрыть доступ на сервер ? почему не хотите пароль поставить? ( а раз вам нужны люди для совместной игры извольте вести себя подобающе!!!!)
до свидания.рад был с вами пообщаться.
Пред.След.

Вернуться в Приёмная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB