Вопросы

Раздел для размещения анкет на вступление в клан и раздел по общим вопросам по клану.

Сообщение 06 июн 2010, 13:52

Re: Вопросы

:beer: с товарищами привыкли общаться через скайп( но против вас канеш играть не буду, если будет возможность перейти в вашу тиму, то так и буду делать)
кстати, по поводу тех убийст со снайперсокй винтовки на карте порт.
у этой игры очень плохо с масштабированием(я бы это назвал так :) ) а именно - сложно заметить вражеского снайпера вблизи, осмобенно если он в кустах, НО в дали, как бы странно не было, видно таких гораздо лучше. на харде, сидячий-стоячий снайпер уже труп. поэтому и убивать было довольно просто. для снайперов важно постоянно стрейфится вправо влево с разной частотой, чтобы противник не мог предусмотрительно выстрелить и попасть. если происходит перестрелка на больших расстояниях и в тебя попадают, когда ты в движении - значит ты стал предсказуем. ;)
если же выбирать место, где можно сидеть и при этом не пытаться уворачиваться(т.к. по задумке тебя и не пропалили), то обязательно там куда противник почти не смотрит. вот и снимать тебя было просто - ты находился прямо на линии огня в сторону вашей базы. а кустики - эта вещь помогает, но не очень сильно. :wink:
Изображение

Сообщение 06 июн 2010, 22:24

Насчет киков как и сказал CubasiS бывает кикают из за того что очень надоел игрок, это не значит что мы кого то боимся или плачем по этому поводу, просто если тебя убивает один и тот же человек постоянно это начинает очень сильно напрягать, мы играем для удовольствия, а как можно получить удовольствия когда тебя один и тот же человек убивает раз 20 продрят (это образно). Это не значит что ты один раз убил админа тебя сразу кикнут, для этого его надо "разозлить".

P.S. Мы не баним за это, просто кикаем, вам никто не запрещает зайти еще раз. Кому это не нравится найдите другой сервер.

Сообщение 09 июн 2010, 15:13

ygoLek писал(а):Насчет киков как и сказал CubasiS как можно получить удовольствия когда тебя один и тот же человек убивает раз 20 продрят (это образно)

для этого достаточно сменить тактику и не лезть на рожон :wink: помогает - проверено. а лучшее средство для таких негодяев, это сделать неплохой крюк дабы зайти со спины и воткнуть нож в каску, выброс эндорфинов обеспечен.
Изображение

Капитан Запаса

Сообщение 09 июн 2010, 16:36

DEKLIN13
Смотрю решил нас поучить играть ;0)
Советы всякие навязываешь только вот у меня 1 вопрос давно назрел

на ** **я?!!

Дело не в том что меня обламывает что ты даешь уроки мастерства, на эту тему вооще пофиг просто интерено понять твою мотивацию писать в клановом форуме какие то свои догадки умозаключения и прочее вот и мучает меня вопрос изложенный выше. Наверно мне вас не понять.
Изображение

Сообщение 09 июн 2010, 21:01

CubasiS писал(а):Наверно мне вас не понять.

наверно :)
предположил, что форум создан ещё для того чтобы делиться советами и т.д. никого обидеть не хотел, если напрягает моё присутствие здесь или посты, то прошу прощения :(
Изображение

Сообщение 16 июн 2010, 21:13

DEKLIN13 сори за прямоту, но ты наговорил сейчас какой то чепухи. С этого сервера просто так не кикают. Скорее всего ты крысил на респе противника.. или матерился в чате. За скил точно не кикают
Изображение

Капитан Запаса

Сообщение 16 июн 2010, 21:33

Кикают какают ))))
Тогда просто реально был неудачный день ))))))

Просто количество нытиков возрастает )))
Изображение

Капитан Запаса

Сообщение 15 июл 2010, 16:01

У нас сервере люди играют в свое личное удовольствие никакого задротсва.
Если вы хотите пожаловаться на то что вас кикнули с сервера по причине того что не хотят с вами играть то не нужно тут писать какие мы все лохи, ламеры, нуби и прочее прочее просто свалите с сервера если вам не нравится. Есть куча серверов фортима с хоршим пингом тру админами и прочими радостями для вас таких хороших а наш атстойный сервер будьте любезны покинуть.

Принцип нашей игры не трать нервы на тех на кого пох !!!!!
Изображение

Командир отряда DELTA

Сообщение 21 июл 2010, 10:09

После напряженного рабочего дня хочеться прийти и посидеть нормально поиграть без напрягов , и если "достает" один и тот же человек то его просто кикают.Мы платим за Сервер поэтому вправе делать, что хотим. Если хотите устанавливать свои правила то купите свой сервер и задротствуйте там!
Изображение
Изображение

Сообщение 29 июл 2010, 17:53

:lol: жара определённо бьёт по головам
Изображение
Пред.След.

Вернуться в Приёмная