Вопросы


Раздел для размещения анкет на вступление в клан и раздел по общим вопросам по клану.

Аватара пользователя

Сообщений: 30

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:41

Откуда: Москва

Сообщение 22 мар 2010, 14:10

Вопросы

У вас возникли вопросы? Можете задавать их в этой теме.
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:55

Откуда: Липецк

Сообщение 11 апр 2010, 21:22

Re: Вопросы

у вас сервер только захват?
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:55

Откуда: Липецк

Сообщение 11 апр 2010, 21:22

Re: Вопросы

и только хардкор?
Аватара пользователя

Капитан Запаса

Сообщений: 246

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:52

Откуда: Москва

Сообщение 11 апр 2010, 22:56

Re: Вопросы

Пока играем так если что это все меняется просто. Хардкор более приемлемый, в простом очень уж долго убивать ))))
Аватара пользователя

Сообщений: 30

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:41

Откуда: Москва

Сообщение 12 апр 2010, 11:49

Re: Вопросы

Мы играем можно сказать только на хардкоре (для нас это оптимальный вариант, конечно есть минусы в нем, но нам он больше по душе) Так что если вы не любите хардкор вам придется или привыкнуть или мы не сможем играть вместе.
Аватара пользователя

Капитан Запаса

Сообщений: 246

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:52

Откуда: Москва

Сообщение 31 май 2010, 23:36

Re: Вопросы

Наврятли народ очень привык быстро убивать )))))
Изображение

Сообщений: 6

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 08:45

Сообщение 06 июн 2010, 08:54

Re: Вопросы

Уважаемые товарищи, клана GREED, у меня возник вопрос :) бывает играю на вашем сервере(устраивает пинг и наличие хардкорности).
видел в требованиях к заявкам такой пункт - адекватность. так по каким критериям вы её оцениваете? ибо при игре на вашем сервере, а именно вчера был выброше 2 раза от лица одного из админов(ник увы подзабыл, да и вы сами наверно в курсе того что у вас там творится). причины были очень странные. одна из них - zaeb(написал как есть), второй кик - ищите другой сервер. возможно кто то не умеет проигрывать? или был плохой день. причны бывают разные. но таким образом вопросы не решаются. если пункт адекватность у вас только для галочки, то извините, ошибся :%)

допишу - убивал одного из вашего клана и даже припомнил его ник :) CubasiS, вроде это ты меня кикнул? я понимаю, что если тебя кто то убивает, то это неприятно. Но с какой целью создан клан? или вы кикаете всех кто играет хорошо?
Изображение
Аватара пользователя

Капитан Запаса

Сообщений: 246

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:52

Откуда: Москва

Сообщение 06 июн 2010, 11:10

Re: Вопросы

Как же вы надоели писать и жаловаться. Клан был создан для совместной игры и игры в свое удовольствие если я хочу зайти и спокойно поиграть, то я это сделаю и мне фиолетово, кто там хорошо играет кто плохо, кикаю не по причине скила а по причине не желания задротсвовать если игра не идет проще выкинуть человека чем постоянно умирать или выходить с собственного сервера. Дети пусть задротсвуют, а я после работы хочу прийти отдохнуть и поиграть с друзьями без всякого напряга.

Я на твой вопрос более чем ответил теперь ты мне ответь на мой:
Тебе не лень было регится писать тут свои жалобы и притензии не проще уйти с сервера и не париться ?


P.S> Пусть те у кого свое мнение на данный счет подпишут свои комменты.
Изображение

Сообщений: 6

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 08:45

Сообщение 06 июн 2010, 11:36

Re: Вопросы

CubasiS писал(а):Тебе не лень было регится писать тут свои жалобы и притензии не проще уйти с сервера и не париться ?


я это сделал из принципа :)

приятно, что ответ честный. И то какой он будет, я также догадывался. Задротов я тут не вижу, как и детей(если речь о тебе или обо мне). играю так же и в своё удовольствие. наш клан был создан для шутки и для того, чтобы вместе играть.
я понял - если не проблема, то кидайте меня за вашу тиму, когда заходите на сервер, не откажусь играть с теми, кто способен действовать сообща, т.к. видел как вы играете. :friends: а тащить всю команду, которая ничего не может и действует только из принципа набить побольше очков отсиживаясь за бугром, нет желания :beer:
Изображение
Аватара пользователя

Капитан Запаса

Сообщений: 246

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:52

Откуда: Москва

Сообщение 06 июн 2010, 13:10

Re: Вопросы

Воощем если хошь играть с нами или в комаде полюбому общаться над через ТС все координаты есть а там решай сам ;0)
Изображение
След.

Вернуться в Приёмная


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB